Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 13:23 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон
На страницу 1, 2, 3  След.
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета
Автор Сообщение
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 05:25   Цитата

  26.06.2009, 01:50:48

Майкл Джексон. Фото©AFP
Поп-исполнительМайкл Джексонскончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-изданиеTMZ.COM. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".

В июне 2005 годазакончилсясудебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 05:33   Цитата

26.06.2009, 04:22:11
www.lenta.ru

Полиция у входа в медцентр Калифорнийского университета, где умер Майкл Джескон. Фото©AFP
Смерть Майкла Джексона официально подтверждена
Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителяМайкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому).

По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца, однако собеседник CNN не стал подтверждать или опровергать эту информацию. По словам коронера, о причинах смерти можно будет говорить после изучения медицинской карты Джексона и после вскрытия, которое предварительно намечено на пятницу.

Как рассказали в полиции, Джексон был доставлен бригадой скорой помощи в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center) из своего дома. Сообщалось, что в больницу певец поступил в состоянии глубокой комы.
и глубокой комы.

Губернатор КалифорнииАрнольд Шварценеггерв специальном заявлении сообщил, что скорбит о смерти "одной из самых влиятельных и символичных фигур музыкальной индустрии". Глава штата отметил, что, хотя к личной жизни Джексона есть "серьезные вопросы", он и его супруга вместе со всеми калифорнийцами "потрясены и опечалены его кончиной".

Министр иностранных дел ВеликобританииДэвид Милибэндтакже выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter.

Между тем возле больницы продолжают собираться поклонники Джексона, узнавшие о его смерти. По разным данным, их от нескольких сотен до нескольких тысяч. Некоторые люди плачут, другие звонят друзьям, чтобы получить последние известия, которые распространяются СМИ и через интернет. К медцентру приехали журналисты многих телеканалов и газет, отмечает агентствоAssociated Press, а полиция пытается регулировать автомобильное движение в районе.
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 05:45   Цитата

Медики подтвердили информацию о кончине Майкла Джексона
08:45«Вести.Ru»
Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию.

Как сообщалось ранее,на сайте TMZ.com, посвященном знаменитостям, появилась информация о том, что в четверг в Лос-Анджелесе в госпитале Университета Калифорнии скончался король поп-музыкиМайкл Джексон . Официальной информации о кончине певца на тот момент не поступало. По данным, обнародованным на сайте газеты The Los Angeles Times, в тот момент, когда медики прибыли к Майклу Джексону домой, тот уже не дышал. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. В автомобиле «скорой помощи» ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса.

Один из родственников Майкла Джексона на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо». По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов). В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом: спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 06:58   Цитата

Хуяк и все! Нечего играть со здоровьем!
Gnubarankin [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 07:02   Цитата

Неожиданно...
mixey [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 3972

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 07:17   Цитата

один хрен молодчага был!какая пластика движения!и бабки тратил на благотворительность.я не поклонник его творчества,но очень жаль
ANGEL [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2508

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 07:17   Цитата

дааа... никто так высоко не поднимался! какой певец! жаль Sad
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 08:56   Цитата

а мне как то не жалко. Пусть земля ему будет пухом.
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 09:21   Цитата

Охренеть.Действительно неожиданно.
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 09:22   Цитата

по ящику сказали от передоза а я лично думаю что сердце не выдержит столько операций сколько у него было...мумия отдыхает,вот теперь и Джексон отъехал
Gnubarankin [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:49   Цитата

И детишек он любил, Very Happy
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:54   Цитата

тихонько гомодрил
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:55   Цитата

все вам смехуечки да пиздахаханьки. жалко сукобля
Gnubarankin [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:21   Цитата

Хуле. Все там будем
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:24   Цитата

я уже билеты взял на 10 рыл. в лондон
Gnubarankin [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:57   Цитата

Причем тут Лондон?
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:39   Цитата

на торжественное закапывание чёль?
MasterFX [ЛС] [>>]
Почетный землянин


статус:
Репутация:
Сообщения: 1390

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:43   Цитата

mixey писал(а):
один хрен молодчага был!какая пластика движения!и бабки тратил на благотворительность.я не поклонник его творчества,но очень жаль

Соглашусь
black78 [ЛС] [>>]
Местный


статус:
Репутация:
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:05   Цитата

у него клипак был прикольный,где еще гитарюга из Gun s Roses играл,а так не слушал,для америкосов потеря однозначно
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:10   Цитата

Gnubarankin писал(а):
Причем тут Лондон?

пишут же, что 13 июля должны были концерты начаться. В лондоне.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета  
На страницу 1, 2, 3  След.
стр.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :54



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0396