Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 17:17 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Телефонные мошенничества
На страницу 1, 2  След.
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи
Автор Сообщение
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:59   Цитата

Здесь делимся информацией о различных способах обмана с использованием телефонов сотовой связи.

Внимание! Этот раздел служит не для общения, а для конкретных целей. В данных темах избегайте флуда. Пишите в соответствующей теме и исключительно по делу. Посты и темы, игнорирующие эту просьбу будут удалятся.
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:02   Цитата

Вот сегодня услышал свежий пример.Объявление,продается бетон.Мужик позвонил,поговорил,условия не выгодные.Полтинника на счету как не было.
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28289

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:24   Цитата

я другой слышал. Подходит на вокзале мужичек. Говорит что с женой где то разминулся. Мол одолжи телефон. Дает 10 рублей. Даешь. А кули, люди то мы добрые.
Он звонит, выясняет где жена.
Отдает телефон. Говорит спасибо и уходит. В итоге ты ни о чем не подозреваешь , а у тебя пару сотен со счета сняли.
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:31   Цитата

А мне смс с рекламой пришла. Ну я им и ответил смс-кой всё что думал о них. Тож походу попал на бабосы, но не видел на сколько, т.к. тариф кредитный и сколько было до звонка - не проверял.
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 16:58   Цитата

Повезло
Михаил [ЛС] [>>]
новичок


статус:
Репутация:
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 17:47   Цитата

Да дахуя видов мошенечеств и самих мошеников! У меня знакомый напоролся и блядину какуюТо привёл, каК проснулся то подумал чтО в хате стадо цыган прошлось! Пропало куча техники ну и заодно и мабилка Smile
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 20:02   Цитата

Миха!В данном случае лох-это судьба!Он сам дал себя развести.Но разговор здесь немного не об этом.
Михаил [ЛС] [>>]
новичок


статус:
Репутация:
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 23:50   Цитата

А вот ещО прикол слышал! Типок на сАйте работа.ру разместил резюмэ и в этОтже день пришло смс с обращением по имени, типа выручай я на трассе в аварию встрял кинь 200р на Этот нОмер чтОб я страховщикоВ вызвал!Он подумал что друзей писать смс на английском в такой ситуации нету и написал смс "пшол нахуй" 150р как с куста счесало Smile))
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 01:06   Цитата

знакомые разместили объявление в газете "моя реклама" (у нас есть такая в регионе).
приходит смс якобы от них: "ваше объявление снято с регистрации. для продления - отправьте смс". рублей 100 сняли.
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 04:03   Цитата

Нормально.Как такое можно сделать,что бы за смс бабки такие снимали?Это ведь не четырехзначный номер?
Михаил [ЛС] [>>]
новичок


статус:
Репутация:
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 08:52   Цитата

Да обыкновенно! приходиш в Офис к приме у НСС с бомжом васей! офОрмляеш на него симку, пишеш заявление и указуеш стоимость входящего звоНка такаято (сумма ограничена) потом кидаеш люДей накидал их на Ную Сумму приводиш бамжа васю он разрывает контракт с нсс и соответственно все бабки на балансе возращают на руки! Если потом какое разбЕрательство будет то ищут васек всяких соотвЕственно! Вот так Все и делают
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:00   Цитата

Лажа это все. Какие бабки? Какой возврат?
Михаил [ЛС] [>>]
новичок


статус:
Репутация:
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:14   Цитата

Сам сходи в любой офис сВоего оператора и поинтересуйся можеш ли ты анулиРовать свою симку и получить оставшийся баланс на руки!
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:18   Цитата

Ага и все входящие звонки на твой телефон были платными с установленной твоей суммой. Которая ложилась тебе на счет. Гг бред. А оператор так лох который тебя должен снабжать связью за просто так. В итоге человека разводишь и оператора. Хуйню не говори. Оператор так и отдал тебе деньги
Михаил [ЛС] [>>]
новичок


статус:
Репутация:
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:24   Цитата

Я не собираюсь доказывывать! Говорюже сам сходи и узнай! У меня жэна трубку проебала я пшол в мтс чтоб симку востановить. Востанавливать нестал Так как это копейу стоило а зарегил новУю а баланС с той по заявлению жены был перечислен на новую симку! А могли и на руки забрать! Вот живой пример годичной давности
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:43   Цитата

Послушаем мнение других. Перевести баланс это одно отдать на руки деньги это другое. Тем более там которые деньги не штуку рублей а больше.
N70-and-N6210 [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 1653

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:07   Цитата

kust782 писал(а):
Послушаем мнение других. Перевести баланс это одно отдать на руки деньги это другое.

Согласен. У меня когда симка Мегафона размагнитилась, на ней оставался положительный баланс. Я обратился в СЦ и мне предлажили другую симку, за восстановление номера, денег не брали, так как симка не утерена, а возвращена с дефектом. Сумму оставшуюся, перевели на новую симку.
Smile Всё.
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:34   Цитата

Brodyga писал(а):
Нормально.Как такое можно сделать,что бы за смс бабки такие снимали?Это ведь не четырехзначный номер?

очень просто. заключается договор с оператором, что на этом номере будут платные услуги. начиная от платных консультаций, заканчивая сексом по телефону.
процентов 50 с полученных денег опсос берёт себе (как и за все платные смс), остальное - владельцу номера.
я даже думаю, что и по безналу могут на счёт перевести. не думаете же вы, что владельцы номера 4242 все заработанные деньги по мобилам друзей раскидывают? однозначно - переводятся деньги (скорее всего на счёт в банке)
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:44   Цитата

ну не в офисе же опсоса)))) и не с бомжом васей!
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:01   Цитата

с бомжом - это образно говоря. всё это делается не так.

приходят люди к знакомому сотруднику с ксерокопией чужого паспорта. и этот сотрудник за взятку оформляет симку на копию паспорта на "левого" человека.

мне так кажется
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи  
На страницу 1, 2  След.
стр.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :62



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0499