Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 09:44 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Спорт и всё что с ним связано!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета
Автор Сообщение
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 13:52   Цитата

17.07.2009
Сайт: www.lenta.ru

Виталий Кличко. Фото©AFP
Бой Кличко - Хэй пройдет на футбольном стадионе
Бой украинского боксера-тяжеловесаВиталия Кличкос британцем Дэвидом Хэем состоится на футбольном стадионе "Вальдштадион" в немецком Франкфурте, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Этот стадион (его официальное название - "Коммерцбанк-Арена") вмещает 52300 зрителей, там проводит домашние матчи футбольный клуб "Айнтрахт".

Бой Кличко - Хэй запланирован на 12 сентября 2009 года. Официально контракт на поединок еще не подписан, но это должно произойти в ближайшие дни. Ранее сообщалось, что боксеры уже достигли устной договоренности об условиях контракта.

Виталий Кличко, которому 19 июля исполнится 38 лет, владеет титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Дэвид Хэй, которому 13 октября исполнится 29 лет, ранее был чемпионом в категории до 90,9 килограмма.

20 июня Хэй должен был встретиться сВладимиром Кличко- младшим братом Виталия. Однако британец отказался выходить на ринг, сославшись на травму спины. Кличко-младший встретился с Русланом Чагаевым из Убзекистана и одержал победу техническим нокаутом.
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:40   Цитата

19.07.2009

Амир Хан. Фото©AFP
Боксер Амир Хан стал чемпионом мира по версии WBA

Британский боксер Амир Хан в субботу завоевал титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), передаетAgence France-Presse.

Поединок Хана с 30-летним украинцем Андреем Котельником проходил в Манчестере. Британец наносил быстрые и четкие удары, в то время как его сопернику удавалось бить сильно, но редко.

По итогам 12 динамичных раундов судьи единогласно присудили победу 22-летнему британцу. Таким образом, Котельник потерял титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 63,5 килограмма.

Напомним, в 2004 году Хан стал серебряным призером Олимпиады в Афинах, а в 2005 году дебютировал на профессиональном ринге. Всего он провел 22 поединка, одержав 21 победу и потерпев одно поражение.

Незадолго до боя с Котельником Хан попал в полицию из-за ДТП, в результате которого пострадал велосипедист. До этого британец дважды задерживался за неаккуратное вождение автомобиля.
www.lenta.ru
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:41   Цитата

17.07.2009

Игроки ФК МВД России. Фото с сайта fcmvd.ru
Футбольный клуб МВД снялся с чемпионата России
Футбольный клуб МВД России снялся с чемпионата России в первом дивизионе. Члены правления ФК МВД приняли решение выйти из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сообщает официальный сайт клуба. Причиной такого решения стало тяжелое финансовое положение клуба, лишившегося спонсорской поддержки.

15 июля сайт издания"Советский спорт"написал, что о решении сняться с первенства страны было объявлено на общекомандном собрании. Эту информацию "Советскому спорту" подтвердили несколько футболистов, а председатель правления клуба Андрей Басов сказал, что официальная информация по этому поводу появится 17 июля. При этом пресс-атташе клуба Елена Огнева заявила интернет-изданиюSports.ru, что сниматься с первенства клуб не собирается.

ФК МВД России из-за финансовых трудностей смог заявиться в первый дивизион на сезон-2009 лишь в последний момент. В мае 2009 года в офисе клуба прошли обыски по уголовному делу о хищении более 30 миллионов рублей сотрудниками транспортной милиции. Следствие заподозрило, что деньги, изъятые у пассажиров в аэропорту "Внуково", были направлены на финансирование команды. По словам Басова, из-за обысков и изъятия документации деятельность клуба оказалась парализована.

В 19 турах чемпионата России в первом дивизионе ФК МВД РФ набрал только 17 очков. Москвичи занимают предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице. В оставшихся матчах чемпионата России в первом дивизионе ФК МВД будут присуждены технические поражения со счетом 0:3. По регламенту ПФЛ, московский клуб потеряет профессиональный статус и в 2010 году не сможет выступить ни в первом, ни во втором дивизионе.
www.lenta.ru
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:44   Цитата

18.07.2009

Фрагмент одного из прежних матчей между "Рубином" и ЦСКА. Фото red-army.ru
ЦСКА отобрал три очка у лидера чемпионата
ПобедойЦСКАсо счетом 2:1 завершился выездной матч столичных армейцев в Казани. Местный "Рубин", возглавляющий турнирную таблицу чемпионата России по футболу, сохранил за собой первую строчку, а ЦСКА поднялся на третью позицию.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но без опасных моментов у ворот. Во втором тайме на 55-минуте минуте в ворота армейцев был назначен пенальти, который реализовал Алехандро Домингес.

Через 20 минут гости отыгрались: Сергей Игнашевич замкнул навес Алана Дзагоева со штрафного. На 79-й минуте матча победную точку поставил бразильский армеец Вагнер Лав, переправив мяч в сетку ворот казанцев после навеса с углового.

ЦСКА одержал уже третью победу над "Рубином" в текущем сезоне - ранее москвичи и казанцы встречались в финале Кубка России и в матче за Суперкубок.

Ближайшие соседи ЦСКА по турнирной таблице - столичные"Спартак"и ФК "Москва" - сыграют свои матчи завтра, соответственно с "Крыльями Советов" и "Кубанью".
www.lenta.ru
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:47   Цитата

18.07.2009

Шарик для стрельбы из пневматического оружия, извлеченный из бедра Оскара Фрейре. Кадр с официального сайта команды Rabobank
Двух участников "Тур де Франс" ранили из пневматического оружия
Во время 13-го этапа многодневной велогонки "Тур де Франс", который состоялся в пятницу, 17 июля, двое ее участников были обстреляны из пневматического оружия, сообщаетAFP.

По даннымBBC News, выступающий за команду Rabobank испанец Оскар Фрейре был ранен в бедро, а новозеландец Джулиан Дин из Garmin-Slipstream - в указательный палец на левой руке.

Инцидент произошел на 165-м километре 200-километровой дистанции во время подъема, отмечает AFP. Кто произвел выстрелы, пока что остается неизвестным. Всего, по словам Фрейре, он услышал три хлопка, после чего почувствовал боль в ноге.

Несмотря на происшествие, оба гонщика завершили этап, после чего им была оказана врачебная помощь. В частности, из бедра Фрейре извлекли шарик для стрельбы из пневматического оружия.

По словам представителя команды Garmin-Slipstream, повреждения на руке Дина оказались незначительными. Ожидается, что оба велосипедиста продолжат гонку и примут участие в следующем этапе, который пройдет в субботу.

Полиция по факту обстрела уже возбудила дело и взяла показания у пострадавших.

В 2007 году во время аналогичной гонки "Тур де Франс" на пути следования велосипедистов была взорвана бомба. К моменту инцидента гонщики уже миновали место, где было заложено взрывное устройство. Ответственность за эту акцию взяла баскская сепаратистская группировка ETA.
www.lenta.ru
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:51   Цитата

18.07.2009

Сергей Иванов. Фото©AFP
Россиянин Сергей Иванов выиграл этап "Тур де Франс"

В субботу россиянин Сергей Иванов из команды "Катюша"выиграл 14-й этап престижной шоссейной велогонки "Тур де Франс" между Кольмаром и Безансоном продолжительностью 199 километров, передает агентство Reuters.

Иванов нагнал группу лидеров за 10 километров до окончания этапа и в итоге опередил ирландца Николаса Роча на 16 секунд . Третьим пришел Хэйден Роулстон из Новой Зеландии.

"Я ждал этого так долго! Сегодняшняя победа просто потрясающая", - заметил 34-летний велосипедист, который также выиграл один этап "Тур де Франс" в 2001 году. Теперь Иванов занимает 56-е место в общей классификации, отмечаетРИА Новости.

Тем временем продолжается расследование инцидента, в результате которого погибла 61-летняя зрительница гонки. По некоторым данным, женщина постоянно перебегала с одной стороны трассы на другую, пока ее не сбил один из мотоциклов сопровождения. Еще два человека получили травмы, не опасные для жизни.

Напомним, в пятницу во время 13-го этапа велогонки "Тур де Франс" двое ее участников были обстреляны из пневматического оружия. Испанец Оскар Фрейре был ранен в бедро, а новозеландец Джулиан Дин - в указательный палец на левой руке. Тем не менее, спортсмены продолжили гонку. Кто именно стрелял по велосипедистам, пока не известно.
www.lenta.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
стр.
Страница 13 из 13

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :87



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0357