Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 15:46 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Витольд Собакин " рэпетицыя или годовщина сайта"

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Каталог книг
Автор Сообщение
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:41   Цитата

Генеральная рипитицыя гимна посвященная читвёртой годовщине сайта.
Деревенька Залупено *****ого района *****ой области. Сельский клуб. Наши дни.
Праздничный интерьер в розовых тонах. Повсюду плакты "Хамяг-форева и воздушные шарики. В фойе организована бесплатная раздача маек,трусофф пракладок/с крылышкаме/ с логотипом "ХВ С ЛЮБОВЬЮ" сельским жителям.
За дирижорским пультом Док в белоснежном фраке от Армани и начищенных гриндерах.
На сцене Электриг, Алех и Фрода. Чуть в стороне Амлет с басгитарой.
Позади них хор эмо-мальчикафзайчикаф на табуретках пад рукаводством Шмидта.
Возле сцены прохаживаюццо Партизан и Мадест с бейсбольными битаме. На их лицах загадочно добродушные улыбки.
В зрительном зале Ахтунг, Немесис, Баранкин и Зоолог с празднично украшенными кастетами. Seryikost и Sleader заняли места в vip ложе.
За DJским пультом Директрисо в сдвинутой назад бейсболке и наушниках "Электроника ТДС-16" лихорадочно накручивает ручку патефона "KENWOOD" образца 1905 года.
Док поднимает руку. Шум в зале смолкает. Громовым голосом он произносит вступительную речь.
- Дамы и господа,граждане и товарищи,КАМРАДЫ! Сегодня творческая студия Анти4-продакшн представляет вашему вниманию окончательную,дополненную и пириработанную версию гимна ХВ.
В зале слышны аплодисменты.
Док продолжает.
-Оговорюсь сразу,слова я честно спиздил с кришнаитского гимна республики Зимбабве,но думаю подобная мелочь не омрачит нашива светлава праздника!
Из зала слышится крик:"Док,харош тинуть енота за хуй! Довай музло йопто!"
Дирижерская палочка взмывает вверх. Директрисо врубает патифон на "turbopower".
Фрода выходит вперёд и объявляет:
"Боже храни пушистых"
Зал слабенько аплодирует.
Тем временем Алех слегка пританцовывая и не попадая в такт музыке затягивает:

"Мы жили во мраке смартфоны ламая
Без вареза,шкурок и прочей хуйни
Но вспыхнула в небе звезда золотая
Настали для нас щастливые дни!"

Позади него фальцетом взрывается хор лабая припев:

"Славься хомяк пушистый могучий
Славься хомяк во веки веков
Славься хомяк ведь нет тебя круче
Славься пристанище всех мудаков"

Элегтрик и Алех начинают ебошить нижний брэйк
К микрофону падрываиццо Фрода и пытаясь переорать грохочущее музло начинает петь второй куплет:

"Хамяк виличайший сайт интырнета
Ты наши сердца навек пакарил
И мы васпиваем камманду за эта
Ты нашим смартфонам жызнь падарил!"

Хор пританцовывыя на табуретках ебашит припев. На лицах многих эма слёзы счастья и размазанная косметика. Табуретки подозрительно скрипят:

"Славься хомяк пушистый могучий
Славься хомяк во веки веков
Славься хомяк ведь нет тебя круче
Славься пристанище всех мудаков"

Алех и Электрег подрываюццо с пола и обнявшись с Фродай продолжают:

"Наш путь азаряет Дрокон луноликий
А Боря Электриг к победе ведёт
Так пусть же наш сайт будет самый великий
А остальное нас ни ибёт!"


Дрокон начинает мочить жистокий саляк на басухе. (AC/DC кончают жизнь самоубийством от завести)
Хор,ни в силах исполнять припев заливается слезаме и валится с табуреток,разрывая на сибе розовые маечки и кеды са скилетаме. Амлет расхуячивает гитарой телекамеру агенства Рейтыр установленную на сцене.
Внезапно возникшая в сфете софитов Директрисо,приложив к сиськам правую руку сочным баритоном допевает:

"Славься хомяк пушистый могучий
Славься хомяк во веки веков
Славься хомяк ведь нет тебя круче
Славься пристанище всех мудаков"

Сидящая в последнем ряду Уитни Хьюстон падает в глубокий обмарак.
Завод патефона кончаеццо. Наступает гробовая тишина. Слышится лишь тяжелое дыхание вспотевших хомячков и редкие всхлипы эмакидоф.
Зал взрывается бурныме прадалжительныме апладисментаме пириходящими в авацию!
===========
Вторая часть гала-канцерта посвящённая юбилею хомика. Всё таже деревенька Залупено ****ого района ****** ой области. Сельский клуб. Наши дни.

Антракт. Камрады лениво потягивают холодненькое пивко в буфете,попутно расстреливая заплаканных эмакидаф из рогаток. При каждом попадании те визгливо вскрикивают "тру" и падают на пол. Всем весело. Селяне смели нахуй все лотки с пушистыме сувинираме и задумчиво чешут репы разглядывая логотипы ХВ на прокладках.
Восьмидесятилетняя бабко Глафира в майке с надписью "ЙА ХОМЯГ" ловко хватает съёбывающего от Партизана кида и легко приподняв иво за шкирняк ласкава спрашивает: " Батюшки светы! Милок, ты парень аль девка?" эма сучит ножкаме и пытаитцо шото промямлить про unisex,но подоспевший Партизан прерывает их канструктивный диалог завешивая киду смачного поджопника. Эма са скорастью боинга747 срываясь в штопор исчезает из виду. Бабко укоризненно качая головой старчески кряхтит:"Эх милок! Раньше за таку адижонку то с пианераф исключали!"
Звеит третий звонок. Публика занимает места в зале.
Свет медленно гаснет. Директрисо запускает патефон. На фоне Полонеза Агинского слышится вой ветра и лай караульных собак. Занавес медленно поднимается.Сцена стилизованна под зону. По углам стоят караульные вышки. На них Алех и Электрег в форме вертухаев с рогаткаме. Их лица суровы и бесстрастны.
В центре сцены огромная параша с надписью "ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ". Вокруг неё с руками за спиной ходит эма-массовка в робах и кирзачах изображая юзероф. В сторонке курят Амлет и Фрода внимательно наблюдая за порядком. Неожиданно один юзир подрываиццо к параше пытаясь на неё взобраццо. Но бдительный Дрокон не дремлет. С злорадной ухмылкой он вскидывает восьмизарядную рогатку с лазерным прицелом. Звук выстрела заглушает музыку. Юзер с криком: "за шо в натуре,начальник?"падает в порашу. Зал замирает. Параша громко хрюкнув,низким утробным голосом вещает: ЗАБАНЕН ДО 2035 года. В зале слышен гневный ропот. Внезапно из толпы пользователей выбигает Шмидт в рваной телагрейке и восьмиклинке. На цырлах он канает к Фродо и рвет на груди телагу. Зрители видят партак в виде ленина сталина и юрега на иво хиленькой груди. Встав с полусогнутых он начинает чтото быстренько нашоптывать на ухо Фроде. Амлет поднимает руку. Электриг с Алехом заряжают рогатке бронебойными и длинныме ачиридяме начинают расстреливать юзероф. Фрода и Амлет брезглива прохаживаясь по сцене добивают раненных. Пиримазанные кетчупом "балтимор" эма-киды корчаццо на полу изображая смертельные муки. Сидящая в предпоследнем ряду бабко Глафира с криком:"Пашто девок то порешили аспиды!!!мачии казлооф!!!!"достаёт из широких рейтузоф нунчаки бодро устремляясь на сцену. Селяне как один следуют её примеру. На сцене начинается массовое пизделово пушистых. Сидящие в первом ряду камрады свистят и весело юлюлюкают швыряя на сцену пивные бутылки. Изза кулис появляется Док и раздавая увесистые пинки кованными нацистскими сапогами прогоняет колхозников со сцены. Представление продолжаиццо.
К микрофону вихляющей походкой шкандыляет Шмидт. На иблище у ниво огромный фенгал. Хриплым голосом он произносит:
-Пушистый шансон в натуре! Век плюсов не видать!
Следом подходит Дрокон с блатной распальцовкой. Что есть мочи он орёт
- Скока ж я забаныль! Скока пырыбаниль! Скока йузырав нывынных пагубиль!
На сцене появляется Директрисо со скрипкой.Боренько бирёт в рукиаккррдион. Звучит душищипательная музычка. Эмакиды ловко запрыгивают на табуретки и начинают дружно щелкать пальцаме па зубам в такт мелодии.
Шмидт,сплюнув сквозь зубы начинает гнусава петь:

"Рос я очинь скромненьким парнишка-аай
Тиха варез с хамика кача-аал
Я был очень умным даже слишка-аам
На рикламу жать ни забыва-ааал

Раздавал я плюсеги админа-аам
Мадыраторам лизал ана-аал
И аднажды летнию парою
Я ф каммаду хамика папа-аал

Стал я банить всех бис разгавора-аа
Призимлять риальных пацано-оофф
И ат сильнава усердия в работе
У миня ваняла ис штано-ооофф

Но как та рас на сайти паивились хулиганы-ыыы
И выходит самый главный хулега-аан
Я спрасил иво: чьих фраер буди-иишь?
Он в атвет: Я с Анти Партиза-аан

Хамички папрятались па нора-аам
И астался тока я а-ааадин
Шухерись скарее,хуле медли-иишь
Пракричал мне Боренька-адми-ииин

Но тут падашли другие хулеганы-ыы
Док достал с пазухи нага-а-а-н
И я понил-съёбываццо позна-аа
Вот жи нивизучий йа бакла-аан

Долга миня били и пина-аале
Абзывая чушкой и казло-оом
Пат канец всей кодлай абассале-ее
Астальное помню я с трудо-оом

И типерь на шконке на бальнична-аай
Я лижу на белых пра-аастынях.......

Зал рыдает в умилении. Шквал аплодисментов заглушает слова песни. Все встают.
==============
Третья часть йубилейнава гала-канцерта посвящённава годовщине ХВ.
Деревенька Залупено. Сельский клуб. Наши дни.
Антракт. Камрады в буфете бухают шнапс. Кидаф уже никто не трогает, и они кокетливо припудривают прыщавые носики перед зеркалом в вистибюле,пастаянна всхлипывая. Бабко Глафира квасит вместе с камрадами, весело рассказывая про свою боевую молодость. Ловко опрокинув за бородку гранёный она лукаво подмигивая поизносит:
-Эх внучки,йопто ! Былаб я годков на полста памаложе от жеж мыб с ваме славна пашалили
-Я в молодости ох и бедова девка была....
Но третий звонок беспардонно прерывает бабкин рассказ увлекая людей в зрительный зал.
Глафира недовольно кряхтя накатывает ищо стакан и семенит вслед за всеми.
Камрады чинно занимают места в первом ряду, пачтительна усаживая бабко рядом с собой. Свет гаснет.
На сцене появляется Док в светлых джинсах,гриндерах и широких коричневых подтяжках. Подойдя к микрофону и громко щёлкнув тягами он произносит:
-Дамы и господа,камрады! Мы продолжаем йопто!
Занавес уныло поднимаиццо.
Сцена стилизованна под правление калхоза аля семидесятые. В центре стоит стол накрытый красным сукном. На столе счёты и графин с водой.Беспорядочно разбросаны какието бумаги. Стены украшены партретаме маёра и лозунгаме "ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ ПЯТУЮ ГАДАВЩИНУ ХВ"
" ВЫПОЛНИМ И ПЕРЕВЫПОЛНИМ!"
"ДАЁШЬ ДВУХМИЛЛИОННАВА ЙУЗИРА!"
"ВАРИЗ 105.5% ШКУРКИ-120%!!!"
В углу огромный сноп ржаных колосьев перевязанный алой лентой и гипсовый бюст Юрега.
На сцену выходит Дирекрисо в крестьянском сарафане и аляпистом какошнике из фольги. В руках у ниё серп и смарт Нокия 3230. Следом появляиццо Амлет в лаптях и косоворотке. На голове надетая набекрень комбайнёрская фуражка с бумажным цветком. В руках балалайка Hitachi. Тут же появляютцо Алех Борюсег и Шмидт в прикиде бухих трактористов с диривянныме ложкаме и гормошкой.
Директрисо отбивает поясной поклон залу и звонка произносит:
-Пушистые частушки!
Подойдя к столу она кладёт смартфон с серпом и с криком: "давай кудрявенький!"сильно хлопает Электрига по плечу.
Боренько резво растягивает засаленные меха гормошки. Амлет врезает по струнам. Светко пускается в пляс. Алех и Шмидт тупа хуярят ложкаме па машонкам.
На заднем плане эмакиды в венках из адуванчикоф водят хараводы.
Голосом Людмилы Зыкиной Директрисо паёт:

"Как па сайту мы пройдём
Шо нибудь состряпаем
То мы юзираф ябём
То Амлета лапаем"

Эмакиды хором:
"Опа-опа зилёная аграда
Девки выипали Фрода
Так иму и нада"

Светко зажигательно ебоша ламбаду продолжает:

"А хамяг такой гандон
Абищал мине АйФон
Думал шо я рыжая
Рожа плять бистыжая"

"Я бывала всем давала
Па читыри бана в день
Как хатела всех ипала
Пасылала всех в писдень"

"Палюбила я маёра
И как водицца дала
Он разок миня паюзал
И я забанина была"

Вперёд выходит Алех и бросив ложке паёт:

"Как па сайту мы прайдём
Поохаем поохаем
Если тёлок нинайдём
Светко отпиздохаем"

Зал надрываясь от смеха громко аппладирует. Неожиданно бабко Глафира с криком: Ыыыыытить бля!
Подрываицца на сцену. Выхватив у Директрисо микрофон она начинаит шамкать:

" Эх жи йопт вашу мать
Буду смарт я покупать...

Вставная челюсть со свистом вылетает из биззубава рта бабко и больно бьёт Светко в глаз. Эмакиды пытаюццо увести старую со сцены. Селяне с вопляме "наших бьют" снова падрываюццо на сцену. Пиздилова пушистых повторяиццо. Воспользовавшись общим замешательством вперед выходит Амлет и заиграв на балалайке "сулико" начинает гортанно петь:

"Камманда у на-ас зылая
Баны-ыт всэх ругаы-ыт
Ну а Юрыг добры-ыыый
Парнуху залываыт
Я ыё качаю
Но памят ны хватаыт..."

Бросив балалайко Дрокон начинает танцывать лезгинку и петь:

"На гора сыдыт хамяг
И грызот свая нага
Кров идот а он ни выдыт
Вай какой суровый звэр"

Директрисо размашиста ибошит "барыню". Грациозно оттолкнув аро Светко выдаёт:

"Шёл па сайту старый дед
Делал сам сибе миньет
Возле каждого поста
Хуй он вкладывал в уста"

Колхозники продолжают увлечённо писдить эмакидаф. Бабко Глафира смачно пнув Шмидта изображает лунную походку Майкла Джексона. Затем быстро вставляет выпавшую челюсть наместо и выдаёт:

"Мой милёнак как арёл
На миня спикировал
Спикиравал спикиравал
Мой смарт атфарматиравал"

Камрады уводят брыкающуюся бабко со сцены. Вперёд выходит Электриг. Обняв Светко он выдаёт:

"Как зайду я на хамяк
Сразу в баню всех хуяк
Раздаю писдоф бис сдачи
Чуть ат жаласти не плача"

Уцелевшие эмакиды хором:

"Мы на сайте запастили
Адно слова "ХАМЯКИ"
Ниужели нас забанят
За такие пустяки"

Зал восторженно апладирует.
Хомячки взявшись за руки грациозна кланяютцо зрителям вытирая пот.
==============
Читвёртая часть юбилейнава гала-канцерта. Диривенька Залупено. Наши дни.

Площадь перед клубом. Антракт.

На сером небе застенчиво зажигаюцца первые звёзды. Сиротливо помигивая качаиццо на тёплом летнем ветерке одинокий ржавый фонарь с разбитым плафоном. В его тусклом свете причудливо кружатся ночные матыльки,отбрасывая смешные тени на медленно остывающий после дневного зноя асфальт. Под фанарём на старенькой облезлой скамейке уютно расположились камрады.
Гдето в далеке хрипло брешет дворняга. В чахлом скверике напротив пронзительной трелью заливаицца соловей. Ночь неумолимо вступает в свои права,выдыхая долгожданную прохладу.
-Йоопта!-задумчива произносит Док,разливая шнапс по поллитровым фужерам. Свет мерно раскачивающегося фонаря озорными огоньками искриццо на пузатой бутылке в его руках.
-А бухла каг бе и нет больше.....
-Нада шота делать....
-Гавно вапрос внучки!-кряхтит задремавшая было на свежем воздухе бабко Глафира.
-Айда ка мне! Я давеча знатный первачок выгнала! А огурчики салёные у миня.... -бабко мечтательно закатывает глаза.
-Пальчики оближите! А сальцо капчёнае..... Картошечки пажарим. То да сё. Эээх мля пасидим!
-Сэм эт дело!-утвердительно кивает Партизан.
-Погнали!
-Эх маладёшь...-бабко укаризненна качает головой.
-Шош ножки молодые то топтать! В ногах то как известно правды нету!
-У меня тут Запарожиц за клубом на паркинге платном стоит. От ведь как знала! Спецом ведь в подземный гараж не заехала! Сердцем чуствавала! Пошли скорее,щас с ветерком долетим!
Компания весело направляется в сторону клуба.
В дальнем углу стоянки отливая титаном и перламутровым лаком в свете караульных прожекторов одиноко стоит ЗапорTurboGTX Cabriolet.
-Ну ни хуя се..-удивлённо присвистнул Док.
-А то!-довольно хрюкнает бабко доставая ключи.
-Полный привод, эта,как иё...АБС,
Катерпиллер трёхлитровый...
Писк сигнализации больно резанул по ушам.
Кожанная немного ребристая крыша, слегка шурша плавно откидываиццо назад.
-Залезай внучки!-бабко уверенно открыв дверь тяжело плюхаицца в белоснежное водительское кресло.
Камрады не заставляя себя долго ждать следуют её примеру.
-Тут в баре тока тоник,зато холодный!-с сожалением говорит Глафира поворачивая ключ зажигания.
На передней панели ярко вспыхивает дисплей бортового компьютера.
Внезапно всеми своими 12 динамиками оживает стереосистема Harman Kardon:
-Вас приветствует интеллектуальный бортовой помощник NTR351zx -бесстрастно вещает красивый женский голос.
-Все системы Zапора функциональны на 100% GPS позиционирование успешно произведено. Курс ввёден в память первого главного навигационного процессора. Возможные отклонения оценены вторым главным навигационным процессором как минимальные и составляют 0.01% от предельно допустимых. Какие будут указания?
-Паехале йопта!-бабко довольно хлопает по белоснежной коже кресла и обернувшись победно смотрит на застывших в изумлении камрадов.
-Система готова к инициализации. Подтвердите данные полного доступа. Пожалуйста непрерывно смотрите в центр монитора. В течении трёх секунд будет произведено сканирование сетчатки глаз для идентификации личности. Спасибо.
Бабко тупо таращитццо в монитор,барабаня пальцаме по рулю.
Внезапно экран ярко-красно вспыхивает. Стальной звук зуммера прорезает повисшую в салоне тишину.
-Глафира Ивановна,система не может быть инициализированна по причине значительного превышения уровня алкоголя в вашей крови! На 22.00 часа мск он составляет 1.5 промиле.....
-Заткнись сцуко!!!!-гневно вопит бабко,заглушая стереосистему.
-Введён третий режим безопасности. Пожалуйста оставайтесь на месте. Через 10 секунд система вызовет для вас такси и эвакуатор- продолжает мнотонно бубнить комп.
-Атфарматирую нахуй!-Глафира Ивановна злобно грозит монитору огромным кулаком.
-Ну вот бля съездили
-Не сцы бабужко,щас паедим-подбадривают иё пришедшие в сибя камрады,поспешно выбираясь из машины.
-Ты эта...трос готовь-злобно произносит Док и камрады скрываюццо в темноте.
Бабко недавольна крехтя врубает лебёдку.
Минут чериз пять со стороны клуба слышитцо топот и грубая матерная брань. Камрады гонят стадо эмакидаф к стоянке,весело подбадривая их писдюляме.
До бабке наконецто доходит гениальный замысел камрадов и она с криком "Иииййааахуууу" ставит кидоф в упряжь.
Компания резво запрыгивает в тачку.
Эмакиды сильно потеют и громко пердят от напряжения но тянут довольна справно.
Запор громыхая стереосистемой и мигая стопаками выруливает на Пятую Залупено-Авенью и стремительна мчит к бабкеной хате.
В это время в клубе звенит третий звонок.
Немного уставшие но страшно довольные селяне занимают свои места в зале. Первый ряд подозрительно пуст.
Занавес медленно плывет к потолку.
Сцена стилизованна пад цирковую арену. Кругом канаты трапеции и надувные гири. Амлет в клоунском прикиде с большим красным носом из папье-маше выскакивает на сцену.
-Уважаымая публыка!-начинает он свой клоунский маналог. Внезапно его взгляд натыкаиццо на пустой первый ряд. Слова застревают в горле. Он быстренько съёбываит за кулисы. В зале слышен недовольный ропот.
"Ща апять атписдиют" с тоской думает весящщий на тропеции в костюме летучива хамичка-эльфа Фрода.
-Чё делать будем? Начинать нада!-нервничает Электриг.
-Ну нахуй! Подождём! А то мало ли чё!-грубо перебивает иво Алех.
-Падаждём.-подтверждает Директриссо.
Пушистые рассаживаюццо и нервно закуривают. За кулисы вбегает взъерошенный Шмидт.
-Эма пропале! Нигде их нет! Нигде!-взволнованно тараторит он.
-Ну тыпэр точна пыздэц!-Амлет надрывно кашляет поперхнувшись табачным дымом.
Ропот в зале усиливаиццо. Слышны крики: "Пушистых в заготконтору нах! На шкуке их! Адназначна!"
Грохот кованных нацистских сапог и ругань эхом разносятцо по пустому вистибюлю. От мощного удара широкая дверь слетает с петель и падает в зал. Вальяжно входят камрады. Чуть позже появляиццо Партизан с огромной бутылью душистава пирвача. Следом заходит Док. В его руках огромная сковорода с жареной картошкой. Довольная бабко Глафира держит две сумки с закуской. Все чинно рассаживаюццо в первом ряду,но грохот в вестибюле ни прикращаиццо. Эта взмыленные эмакиды тянут в зал огромный бильярдный стол для продолжения банкета. Хамячки дружно издают вздох аблигчения за кулисаме. Свет гаснет. Представление начинаиццо.
Бабко быстро накрывает паляну. Камрады накатывают.
В это время на сцену выходит Электриг в костюме фокусника. Зал замирает. Тишину пронзает барабанная дробь. Электриг ужасно таинствинным голосом произносит: "крэкс пэкс фэкс" и вскидывает руки. Сидящий в аркестровой яме Шмидт начинает кидать на сцену китайские питарды. В дыму взрывов,смишно тряся сиськаме, на сцену ис патайнова люка в палу незаметно вылезает Директрисо. На ней сирибристый купальник и лиловый плащ. Из зала слышны восторженные крики БРАВО!
-Каперфильд ёпта!-шепчет пораженная до глубины души бабко Глафира,опрокидывая очередной стакан.
-Ат жеж чудисаааа...
Тем временем Директрисо грациозно скидывает плащ и совершает парад-алле па сцене. Задержавшись у стоящщего в центре шеста она иратична трётцо жопай о его гладкую поверхность. Селяне с рёвом ломяццо к сцене фтыкать пушистый стрептис. Директрисо сыксуальна дрыгает ножкой застенчива улыбаясь. Звучит КанКан. На сцену тут же со всех сторон летит мелочь и смятые затасканные десятирублёвки.
С крикаме:"лавэ бляяяяяя " стоящщие за кулисами эмакиды бросаютцо собирать бабло. Начинаиццо драка. Но вовремя подоспевший Дрокон раздавая звонкие писдюли быстро их разгоняет.
Снова звучит барабанная дробь.
Электриг разводя руки в стороны торжественно произносит:
-Смиртельный номир! Только сиводня! Распиливание админа!
Зал пачтительно смолкает. Зрители напряжены. Многие закуривают.
Меж тем Директрисо выкатывает на сцену картонный ящик в виде АйФона на колёсиках. Боренько продолжает нагнетать стрём на сцене:
-АйФон или смерть? Вот ф чём вапрос!!!! Ууууууууу!
Звучит пахаронный марш. Появляется Алех. Он понуро бредёт к предварительно открытому Директрисо ящегу. Помахав публике рукой Алех забираитцо в ящег. Крышка со скрипом захлопываицца. Электриг кланяясь снимает чёрный цилиндр.
Произнеся магические ахалаймохолай ловко извлекает ис цилиндра надувную пилу. Састроив ужасно зверскую гремасу он принимаецца пилить ящек.
-Эх йопто совсем умаялсо бедненький!-вздыхает бабко извлекая из под кресла промышленный труборез BOSH1800.
-Пайду шоль памагу! Нукась внучки папридержите ящичек то!
Камрады выходят на сцену и отогнав пинкаме Электрига крепко прижимают имправизированный АйФон к полу.
Труборез пронзительно визжа описывает восьмёрку в ловких бабкеных руках.
-Ай бл-я-я-я-я-я-я! Ну иво на-а-а-х!
-Йа ха-а-а-роший! Ыыыыы!
-Я больши никаво низаба-а-а-ню!
-Ника-а-а-да! Чесна-а-а!-жалобна вапит ящиг.
Ну тотаж!-довольная бабко пробивает по АйФону с наги. Ящиг срываиццо в аркистровую яму. Сидящий в эта время в яме Шмидт,зларадна улыбаясь целиццо из рогатке пряма в бабкину промежность. Но картонный АйФон упавщий прямо на прыщавое иплище рушит все иво коварные планы. Выстрел уходит круто вверх. Бронебойная пуля попадает пряма в пухленькую шикаладку порящего под куполом Фроды. Нилофка взмахнуф цылафанавыми крыльяме модыр павтаряет подвиг лётчика Гастэлло тараня съёбывавшиго Электрига. Травматизм на сцене опасно наростает.
Директрисо подрываиццо к камрадам и гневно кричит:
-Вы вы! Вы сорвале представление! А у нас было стока всего интереснава! Дрисированные хамячки-иллюзионисты! Джигитовка на ишаках! Эма-акрабаты....
-Я буду жаловаццо хермаёру!
-Та нам каг бе похуй!-ворчит бабко Глафира.
-Та лан те Светулёк... С кем не бываит!-Док в недоумении пожимает плечами.
-Ну пачумились мальца....-поддерживает его Партизан.
-На лучше сэма йобни...
-Эх йопто! Гулять так гулять!- бабко резко вскакивает с кресла хлопая сибя по бакам.
-А ну внучки,лави эмаф! В казино паедем....
===============
Пятая,заключительная часть юбилейнава гала-концерта,посвящённава читвёртой годовщине ХВ.
Диривенька Залупено. Наши дни.

Антракт. Камрады увлечённо отлавливают шхерящихся па углам эмакидаф для поездки в казино. Бабко Глафиро увлечённо загоняет их в импровизированную упряжь. В действиях бабко чувствуется большая сноровка. Камрады грузяцо в салон Запора. Шурша низкопрофильной резиной Мишлен тачка отъезжает от клуба и через минуту её габаритные огни растворяются в темноте ночи.
Стеклянные двери казино Zalupeno-Palace встречают компанию зеркальным блеском и двумя стоящеме по бокам мордоворотаме в строгих чёрных костюмах с бэджикаме.
-Минуточку,любезный!-похожий на недоваренную сосиску палец охранника тычет Дока в грудь.
-В гриндерах и коричневых паттяшках вход в наше завидение катигаричиски запрещён!
-Канешна приятель!-Док добродушно улыбаясь делает шаг назад нащупывая в кармане любимый кастет.
-Какие проблемы йопта!-улыбка Дока стоновится зловещщей. Воронённая сталь кастета щекотно холодит руку.
Неожиданно для всех с криком:" ША МЕДУЗЫ! МОРИ РЯДАМ!" перед охранникаме словно из под земли вырастает бабко Глафира. Лица мардаваротов расцветают в подобострастной улыбке.
-Глафира Ивановна! Ыыыыы! Рады вас видеть....ыыыыыы...
Недав охране договорить бабко начинает смачна раздавать песдюли и падзатыльники.
-Забыле сцуко чувырлы как грядки на маём агароде палоле!!
Мардавароты заметно скисают и быстренька расступаюццо,пропуская компанию внутрь.
-Ну шта камрады? Рулеточка али блэк-джек?-довольная собой бабко хлопает Партизана па плечу.
-Да похуй каг бе! Мы сёдня при лавэ!
Но поиграть сегодня ни удаёццо.
Прямо навстречу кампании три точно таких же как и у входа мардаварота, только в белых кастюмах, тянут в жопу пьянава мусчинку,адетава лишь в старые трикохи с оттянутыме каленкаме. Мусчинко грязно материццо и брыкаиццо безуспешна пытаясь вырвацца.
-Дайти атыграцца сатрапы! Эта были денги сайта!-пьяненька верещит мусчинко сильно заплетающемся языком.
-Йопта! Та эташ дедужко Юриг!-удивлённо произносит Мадэст.
Камрады с интересом разглядывают бывшива админа ХВ.
-Стаять баяцца!-бабко Глафира преграждает охране путь своим мощным торсом.
-Вот Глафира Ивановна..... проигрался в лабуды.....грубил крупье....-виновато оправдываиццо охраннек.
-В вазу с орхидеями....извиняюсь...нассал-поддерживаит его товарищ.
-Тэээкс!-многозначительно произносит бабко извлекая из необъятных глубин лифчика платиновую Master-Card и небрежна протягивая её охране.
-Знаите иво?-бабко поворачивается к камрадам. Те в ответ лишь загадочна улыбаюццо,предвкушая весёленькое писделава.
-Не внучки так не пойдёт!-словно читая их мысли изрекает Глафира Ивановна.
-Горе у чилавега..... Деньги вот чужие пробухал......панимать нада!
Юриг утвердительна кивая прячитцо за бабко.
-Гуляй рванина! Павизло те сёдня!-Глафира Ивановна завешивает Юрегу золотой паджопник.
-Ладно камрады,айда назад в клуб! Один хер в игре типерь фарта ни будет! Ща тока бухлом затаримсо.
Компания грузиццо в Запорожец. Киды храпят и ржут как кони. Путь до клуба проходит бис каких бы то нибыло приключений, за исключением тава што приходиццо пристрелить пару загнанных эмо в придорожной канаве. Но общева радостнава настроения это не никак не амрачяит.
В аккурат к третьему звонку камрады вместе с бабко вваливаюццо в зал и занимают сваи места.
Свет в зале гаснет. Занавес в пятый раз медленно поднимаиццо.
Шум в зале постипенна смолкает.
Сцена стилизована под недорогой кабак времён Гражданской войны. Амлет в прикиде палавого стоит у входа. Деловито снуют Элегтрик и Алех с подносаме, довольно правдападобно изображая угодливых аффициантов. За столами сидят взмыленные после афтапробега эмакиды,громка лакая лимонад "буратино" из широких расписных блюдечек. На сцену выходит изрядно поддатый Док в белогвардейской форме. На поясе шашка и маузер в блестящей деревянной кобуре. Половой угодливо кланяясь принимает фуражку и перчатки. Получив двухгривенный и смачный падзатыльнег он тутже исчезает. Слегка покачиваясь Док проходит в угол сцены и усаживается за чёрный рояль.
Кутаясь в длинную шаль,на сцене появляеццо вульгарно накрашенная Директрисо. Закурив длинную дамскую сигарету в изящном костяном мундштуке,она брезгливым взглядом окидывает кабак. Эмакиды перестав лакать своё сладенькое пойло дружно апладируют. Их поддерживают зрители в зале. Глубоко затянувшись Светко подходит к микрофону и объявляет:
-Романсъ дамы и господа!
Док начинает весело лабать на потимневшиз ат времени клавишах.
Директрисо страдальчески поёт:
****
Юрег мой с хамика,уходить не хотел
И для сайта он сделал
не мало
Ну и что же с таво, что он часто
бухал
Его порно пол-сайта
качало
****
Я сказала маёру: -Нате вазьмите!
Мой смартфон серебристый
и девичью честь
Только вас умаляю. Так на меня
не сматрите
Юрег - лучший админ
ни сачтите за грубую лесть
****
Но каварный маёр меня страстно
ласкал
Груди крепко руками
сжимая
Юрег-старый пердун. Он меня
убеждал
Моё белое платье снимая.
****
И вот я Директрисо. Я снова ф
камманде
А Юриг любимый насажен
на хуй
Нарезки и шкурки эта мая
атмасфэра
Но на сердце тоска хоть на Анти
песдуй

Зал взрываиццо апплодисментаме.
Док встаёт изза рояля и с криком:
-Мачи бальшивисскую сволочь! начинает расстреливать рыдающих эма из маузера. Киды бросаюццо в рассыпную переворачиая стулья и роняя блюдца. Камрады и бабко Глафира дружно достают абрезы.
Шквал аваций заглушает пальбу и стоны раненных в ачко кидаф.
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:20   Цитата

Прочел снова.Smile все таки жесть.Smile суперкреатив
Andron [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1540

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:54   Цитата

Хорошо отметили.Гг
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 13:03   Цитата

мне третья часть понравилась в частности Амлет..ыы
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 16:25   Цитата

Витольд к 5-летию ржачную программу визита камрадов написал
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 16:38   Цитата

чё за прога такая?
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:23   Цитата

Праграммо такая:
1.Таржественный вьезд пачотных камрадоф в Растофф. Следование праздничнава картэжа па цынтральным улецам города. Встречи с жителяме. Раздача афтографов 9.00-10.00
2. Встреча с руководителями региона. 10.30
3. Выступление Партезана в областной думе. 11.00-11.30
4. Прибытие картежа на базу отдыха.12.00
5. Общее построение хамичкоф и последующщая проверка личнава састава. 12.15-13.00
6. Доклад др.Цобакена "О борьбе с ситивым хамячиством в условеях иканомическага кризеса" 13.10-13.30
7. Тематические лекцеи дядюшки Партезана "О текущщем моменте" и "Лакальная бизапаснасть учедных записей на хамягвидио"13.30-14.30
8. Выступления почетных камрадов.14.30-15.30
9. Прием зачотоф у руководящщего состава ХВ. 15.30-16.30
10. Таржествинная раздача пис... тьфу йопт, сиртификатаф и далжнастей на текущщий гот. 16.30-17.30
11. Праздничный абед.17.30-18.30
12. Концерд сил пушистой самадеятельнасти, пасвищщоный йубелею сцайта.18.30-20.30
13. Азарное писделово эмакидоф гомекоф чертей и хамекоф. 20.30-22.30
14. Дискотэка.22.30-01.30
15. Поэск бабкоГлафиро. 01.30-02.30
16. Таржествинное асвабаждение бабко из ближайшива атделения мелицеи.02.30-02.45
17. Жосткей бухач да утра, сауно и различные сэксуальные излишества.02.55-07.00
18. Торжествинный атьезд пачотных камрадоф на Лучезарный. 07.10
ex-slym [ЛС] [>>]
Черный плащ


статус:
Репутация:
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:49   Цитата

бля я умир нах Laughing Laughing Laughing
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:53   Цитата

Ага так и есть гг
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Каталог книг  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Mansel24 , Гостей :53



.
Онлайн: 1




.

наверх

Page generation time: 0.0468