Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 02:49 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Прослушка мобильного. Все-таки рельность или миф?
На страницу Пред.  1, 2
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи
Автор Сообщение
cokol [ЛС] [>>]
претендент


статус:
Репутация:
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:55   Цитата

marucia ты что сопение в трубке слышала или тебя просто брат\сват\друг предупредил.
cokol [ЛС] [>>]
претендент


статус:
Репутация:
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:59   Цитата

Maxim писал(а):
Мне тоже скрывать нечего. Вопрос в другом. Могут ли негосударственные службы прослушивать. Вот это опасно.

Читай выше:если у негоударственной службы есть:сват\брат\друг у опсоса или в органах или есть деньги то значит может.И что же тут опасного,ты сам говориш что скрывать тебе нечего?Или лукавиш? Smile
Maxim [ЛС] [>>]
претендент


статус:
Репутация:
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:16   Цитата

Негосударственные - я имел в виду криминалитет. А дяо них и то что дома никого нет - тоже ценная информация. Вот например 30% домашних краж не раскрыто. Это я сказал исходя из поста Quatjoy. Кто знает - сколько подобных "радиолюбителей" служат злу.
Quatjoy [ЛС] [>>]
Черный Дозорный


статус:
Репутация:
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:35   Цитата

Это я то зло? Да я добрейшей души человек...когда сплю.Smile
Maxim [ЛС] [>>]
претендент


статус:
Репутация:
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:40   Цитата

Quatjo, ни в коем случае на тебя не говрил так. Я сказал "подобных". Имел в виду таких же людей, обладающих такой же аппаратурой и способностями.
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:54   Цитата

Прослушивать могут, это я точно знаю! Товарищь радиолюбитель и он бывает ловит сигналы телефоных разговоров! Иной раз с друзьями он сканируют сигналы мобильных телефонов и записывают на какой частоте идёт сигнал!
marucia [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 3789

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:02   Цитата

cokol писал(а):
marucia ты что сопение в трубке слышала или тебя просто брат\сват\друг предупредил.

да нет ничего конечно не слышала.
Maxim [ЛС] [>>]
претендент


статус:
Репутация:
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:27   Цитата

Интересно а вот mail агент прослушивается или нет? А skype?
Andron [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1540

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 00:36   Цитата

Вот не надо!!!Мне скрывать не чего.Все мы ЛЮДИ!!!У всех есть свои тайны,секреты,проблемы.И ни кому я о своих проблемах не расскажу.Тем более по телефону.
_________________
Каждому своё!!!
Ad Noctum [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2459

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 03:38   Цитата

tobby писал(а):
я не думаю об етом. я знаю
ахха! То есть вот Вы этим занимаетесь профессионально? Ребята, мы раскрыли шпиона! Вот он, хватайте его! Smile
Ad Noctum [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2459

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 03:40   Цитата

tobby писал(а):
без решении судьи не один комлекс оперативно-спецтехнических мероприятий не будет реализован.
Я Вас умоляю.....
Quatjoy [ЛС] [>>]
Черный Дозорный


статус:
Репутация:
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:02   Цитата

Правоохранительные органы могут "залезть" в мобильник без ведома владельца


Новое оборудование, взятое на вооружение британской полицией, вызвало бурю негодования у представителей группы Liberty, в чью компетенцию входит защита гражданских прав жителей Соединенного Королевства.



Всплеск активности правозащитников вызвала публикация в газете Guardian, рассказывающая о портативных устройствах, позволяющих офицерам полиции и сотрудникам спецслужб получать доступ к изображениям и другим данным, хранящимся на изъятых мобильных телефонах. Универсальные устройства для сбора вещественных доказательств способны обходить пароли и другие механизмы защиты, а следовательно допускают просмотр персональной информации без получения предварительного согласия владельца.

Представители Liberty уверены в недопустимости применения подобных устройств, ставящих под угрозу частную жизнь британцев. В то же самое время, сотрудники правоохранительных органов считают полученные приборы незаменимым инструментом для борьбы с преступностью. На сегодняшний день 35 из 43 полицейских подразделений Англии и Уэльса укомплектованы указанным оборудованием. Кстати, стоимость одного устройства составляет примерно 2’500 фунтов стерлингов.

«Мы используем подобные устройства при расследовании широкого спектра тяжких преступлений, включая изнасилования, грабежи, жестокое обращение с детьми и наркоторговлю» - сообщил детектив Майкл Крэмптон (Michael Crampton) из технического отдела полицейского управления Западного Йоркшира.

Полицейское руководство также осознает необходимость внесения поправок в действующее законодательство, которые помогут защититься от нападок правозащитников и позволят четко определить правомерность использования UFED в каждом отдельном случае, пишет techradar.com.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи  
На страницу Пред.  1, 2
стр.
Страница 2 из 2

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :63



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0327