Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 00:10 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Opera Mobile Store заменит Nokia Store

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи
Автор Сообщение
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28289

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:18   Цитата

Opera Mobile Store заменит Nokia Store в качестве магазина приложений по умолчанию для телефонов Nokia, смартфонов Symbian и Nokia X, в соответствии с соглашением между Opera Software и Microsoft. Начиная с первого квартала 2015 года пользователи, посещающие Nokia Store с устройств Series 40, Series 60, Symbian, Asha и Nokia X, будут автоматически перенаправляться в магазин приложений Opera Mobile Store, где им будет предложен доступ к десяткам тысяч приложений для телефонов Nokia. Переход на Opera Mobile Store позволит миллионам людей, использующим классические телефоны Nokia, по-прежнему иметь в своем распоряжении надежный способ получения новых приложений, игр и контента. Ожидается, что процесс миграции пользователей из Nokia Store на Opera Mobile Store будет завершён в первой половине 2015 года, после чего Nokia Store будет закрыт.

"Мы продолжаем продавать и поддерживать классические устройства Nokia, которые остаются популярными во многих регионах мира. Мы очень рады нашему партнерству с Opera Software и будем и дальше предоставлять полноценный опыт использования магазина приложений как нашим потребителям, так и разработчикам", - отметил Рич Бернардо, вице-президент телефонного подразделения Microsoft.

"Существующие пользователи Nokia Store после перехода на Opera Mobile Store получат первоклассный магазин приложений на годы вперед, а вместе с ним и новые интересные приложения для своих телефонов Nokia. Благодаря сегодняшнему партнёрству, Opera Mobile Store становится ещё более важным игроком на рынке магазинов приложений", - сказал Ларс Бойлесен, генеральный директор Opera Software.



Сегодняшнее объявление последовало за соглашением, анонсированным в августе 2014 года, согласно которому Opera становится браузером по умолчанию на телефонах под брендом Nokia, включая устройства Series 30+, Series 40, Asha и Nokia X.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :78



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0354