Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 04:21 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Новая тактика США по захвату мира.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты

Приложила ли руку США к последним конфликтам в Сирии и на Украине?
Да.
60%
 60%  [ 3 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Они везде лезут.
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
N70-and-N6210 [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 1653

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 01:20   Цитата

Хмм, я не могу понять. Вот объясните мне следующее:


На Украине запрещают Российское СМИ, под видам того, что Россия врёт россиянам и всему миру про конфликт на Украине.
Зачем закрывать въезд в страну российским гражданам? Зачем отключать каналы российские? ЗАЧЕМ, если на Украине ВСЁ ХОРОШО И МИРНО?
Тогда объясните мне пожалуйста ситуацию: "Если я сижу и смотрю по российскому каналу новости, где показывают депутатов Украинской Рады, которые с трибуны призывают депутатов выслушать народ юго-востока. Это что? Монтаж? Или не депутаты рады? Или народ Киева вообще не в курсе того, что твориться у них в Раде? Или им показывают из Рады только то, что им надо показать, а остальные кто сомневается - пошли ЛЕСОМ?"

Ответьте мне: Где были войска, когда НЕЧТО творилось на майдане в Киеве? Почему там их не было? Почему позволили погибнуть с обоих сторон стольким людям? Почему сейчас, они едут убивать мирных жителей? Почему на майдане были, допустим сотни или две сотни тысяч ЛЮДЕЙ, которые боролись за новую власть и новую Украину, а в многомиллионых областях Украины живут теперь ТЕРРОРИСТЫ, которых теперь новая Власть готова стереть с лица Земли?
Многие тыкнут мне сейчас пальцем в лицо и скажут, что меня снова зомбирует по этому вопросу российское СМИ. Что оно лжёт мне в новостях про действительность на Украине.
Да. Мы много можем спорить. Одним одно показывают, а другим другое. Информационная война.

НО ФАКТЫ говорят другое. Это понятно даже любому простому человеку. Пока "Новая Власть" на майдане захватывала в Киеве власть, народ Крыма решил всё по-быстро. Не надо тут теперь Россию вспоминать и кидаться на неё слюной. Новая власть просрала Крым, который достался практически на ХАЛЯВУ от Хрущева. Если уж, ПОВТОРЯЮ, что ЕСЛИ БЫ даже Россия каким-то образом пальцем даже притронулась к этому, то ... ПОЧЕМУ нынешняя ВЛАСТЬ УКРАИНЫ не так заботиться сейчас о том, чтобы вернуть КРЫМ обратно? [b]По-моему ОНА уже настолько погрязла в крови, что признаваться в этом уже поздно и надо хоть как-то идти дальше. УБИВАТЬ неугодных им людей. МУЗЫЧКО мне показалось убили именно поэтому. Он стал не нужен. На майдане ДА, а потом НЕТ. Зачем с ним делится? Кто его убил? Правильно!


А теперь о главном. Я не являюсь сторонником того, чтобы ухудшать отношение между Украиной и Россией. Вскоре самая же Украина, я надеюсь, поймёт как она ошиблась. Я давно наблюдаю за всем происходящим, начиная с сентября 13 года, когда на Украину прибыла представитель ЕС Кэтрин Эштон. Именно с американской руки сейчас кормится Власть Украины.
ГДЕ ЛОГИКА ??? Вот народу Украины никогда не узнает ПРАВДУ, если его кормят только одной украинской СМИ. Ведь я до сих пор уверен, что многие на Украине считают, что именно Россия напала на Грузию.

Идёт война. Война информационная, когда народу впихивают всё, чтобы оградить его от соседа.

А давайте поговорим о США. Вот главный виновник всех бед на Земле! А куда только страна, которая живёт на другой стороне нашего шарика, куда она только не влезала? В каких только странах у них нет своих военных баз? Сколько стран они бомбили? Сколько стран США рассколола. Давайте вспомним?

1903
Куба (Соединённые Штаты обеспечивают себе две военных базы)
Гондурас (Войска США высаживаются у города Пуэрто-Кортес и вмешиваются в ход гражданской войны)
Панама (Для получения контроля над территорией запланированного канала, США поддерживают отделение Панамы от Колумбии.)

1905
Доминиканская республика (Военная интервенция США в Доминиканскую республику)

1907
Гондурас (Для защиты национальных интересов американские войска в ходе войны между Гондурасом и Никарагуа размещают свои войска в городах Трухильо, Сеиба, Пуэрто-Кортес, Сан-Педро-Сула, Лагуна и Чолома)
Доминиканская республика (Повторная военная интервенция США, обеспечивших себе финансовый контроль над страной (до 1940 года))

1909
Никарагуа (Американские войска вмешиваются во внутриполитическое противостояние и оккупируют Никарагуа до 1925 года)

1911
Мексика (С американской помощью свергнуто правительство Порфирио Диаса)

..
.. (пропустим, но всё можно почитать на http://ru.wikipedia.org/ набрав всего лишь "Список военных операций США")
..

1991
Персидский залив (Участие США по мандату ООН[источник не указан 803 дня] в войне в Персидском заливе)

1992
Сомали (Участие США в миротворческой операции ООН в Сомали)

1994
Гаити (вторжение США на Гаити)

1999
Югославия (Без мандата ООН возглавляемая США НАТО осуществляет массированные бомбардировки Югославии, чтобы достичь вывода сербских войск и полиции из Косово. После заключения перемирия провинция Косово оккупируется войсками НАТО и ставится под протекторат ООН)

2001
Афганистан (В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане (с 2001), продолжающуюся до наших дней)

2002
Венесуэла (Военный путч против президента Уго Чавеса. Попытка переворота после трёх дней терпит неудачу, Чавес возвращается в должность президента, и заявляет о причастности к перевороту ЦРУ. Эти заявления, впрочем, до сих пор не имеют доказательств.)

2003
Ирак (Под ложным предлогом начинается Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[источник не указан 803 дня])

2004
Гаити (После свержения президента Аристида США посылают войска на Гаити)

2011
Ливия (Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках интервенции в Ливии. Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи.)


Ну и Who is Who? Конечно же Россия АГРЕССОР после всего этого. Посмотрите внимательно!
- В Ираке счаз счастливо живут люди? Погибают тысячами в месяц из-за терактов.
- В Сомали они сунулись зачем? Потеряли огромное количество солдат и что? Теперь там пиратов как мух ...
- Ну про Афганистан вообще говорить не хочу. Тут тупость огромная. С начало помогали им против Советов, теперь сами с ними войну ведут. ИДИОТИЗМ.

ДЕМОКРАТИЯ? Демократия, которую США навязывает всей планете? Какую такую демократию они принесли в Ирак и Ливию? Когда отдали лидеров этих государств на растерзание народу, которому США внушило, что они обманывали вас, убейте их?

А что сейчас твориться в Сирии? Ведь ни я и никто из Вас не знает, какой из себя человек Башар Асад. Но США знает, что он плохой и надо его убрать.

НОВАЯ ТАКТИКА США. Существуют войка ООН, в которые входят много госудаств. Когда многие страны поняли, что теряют своих солдат из-за интересов США, они стали выводить войска свои из горячих точек. Для США это конечно же огромная потеря, потерять союзников. Поэтому правительство США придумала НОВУЮ ТАКТИКУ завоевания мира.
Давно известно, что 11 сентября спланировано правительством США, чтобы напугать свой свободный народ, да и весь мир террористами. Ведь США не показывало своему свободному народу всей правды про Ирак к примеру, Ливию, Югославию и т.д. Они ВРАЛИ всё это время им и показывали самое плохое, чтобы их свободный народ продолжал платить больше денег на армию.

"Чтобы легко захватить страну и не погибало много американских солдат, надо просто развязать в этой стране гражданскую войну и пусть они сами себя пожирают. Потом придёт наше время и Мы войдём как освободители и принесём народу ДЕМОКРАТИЮ И СВОБОДУ."

ДА НАСРАТЬ США на ваш народ, на ваше государство и с какой свободой вы собираетесь жить! Их задача в другом! Подумайте хорошо, если осталось чем думать.

ПОКА СЛАВЯНЕ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ БУДУТ, КТО-ТО ДЕЛАЕТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ! И, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДЯТ ОНИ, ЕСЛИ МЫ ПЕРЕРЕЖИМ ДРУГ ДРУГА.


P.S. И мне лично смешно становиться, когда показывают президента США по ТВ и он всегда говорит фразу "Мы действуем в интересах Соединенных Штатов Америки и его народа" ... Любой здравомыслящий человек догадывается уже, какие такие интересы у правительства США. Да! Народ США кормят тем же, той же брехнёй со слов президента "Это всё в интересах США и для защиты вас, наш свободный народ. Если вы, свободный народ, хотите спать по ночам спокойно, то США надо срочно убить несколько миллионов жителей на Гаити, в Гондурасе, Эквадоре. Да мы блин, ВЕСЬ МИР ВЫРЕЖЕМ! Лишь бы американский народ дышал свободным, американским воздухом".

Smile

_________________
Не сникерсни! Прорвёмся! Smile
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:38   Цитата

Кто сильнее тот и прав. Россия пока информационно проигрывает.
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
N70-and-N6210 [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 1653

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:49   Цитата

С таким представителем Государственного департамента они далеко пойдут.

N70-and-N6210 [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 1653

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:18   Цитата


_________________
Не сникерсни! Прорвёмся! Smile
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :67



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0351