Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 15:19 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Крещенская жара

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Креативы
Автор Сообщение
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:09   Цитата

Крещенская жара
аффтар: Волосан


Да вы чо, пацаны? Какой нахуй акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это -когда холодно, хуй вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете -пиздишь! Хуй угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе хуево учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс: : «Оймякон -полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С».
Ну про минус семьдисятдва пиздеть не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать - было как-то с ветерочком. Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по ебальнику. Глазам сразу больно штопиздец - сечатка замирзает. Слезы начинают хуйарить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами. Плюнешь, или губы оближешь -обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо -йаица все одно мерзнут. Бля, а схватишься за чо нить железное голой рукой - волдыри на следдень как от ожога. Отдельная тема - это на таком морозе в тайге я извиняюсь посрать. Особо, знаете ли, выдающееся мероприятие.
Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит - слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься - прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь - колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И похуй что зимняя.
Самое заебись такие холода в дороге. Когда машина сечёт, ага. Если один шол - жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом пизда. Двацминут и всё. Кстате хуйня полнейшая, что когда люди замерзают - то сонливость одолевает, дрёма и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Хуйтотам! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги - ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника. Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь - хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.
Иле вот знакомец мой - Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попиздовал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал -побежал цок, цок, цок! На ноги глянул - а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу. Через недельку - гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.
Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Блять, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если переебать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает - он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу -Хуяк! Хуяк! И подошва лопнула. Пиздык! Пиздык! И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке - «брюки превращаются... превращаются брюки....» В элегантную безрукавку!
Еще пиздатые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками - да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю - поскольку «тает во рту, а не в руках». Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Хуле там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели - как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас - это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг -проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке «несовместимо с жизнью». Ну хуле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сьебали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку :
Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХУЙ ездить!
Так что зря вы там, уважаемые, распизделись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает -завлекает народ до сексу!. Похуйнаммороз! Епыть, сибиряк -это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается. Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет заебок!
Quatjoy [ЛС] [>>]
Черный Дозорный


статус:
Репутация:
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:17   Цитата

гг!
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:48   Цитата

Я ипал так жить.Читать и то холодно.
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:59   Цитата

Ага вадим согласен Smile а водку я бы побрыз гг
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:55   Цитата

Да уж...У меня в погодном плагине на кмк 4 города вбито: Самара, Москва, Сочи и Оймякон. Наблюдал на прошлой неделе днём +1, ночью -27. В этом чудном месте НУИВОНАХУЙ рождатьсяSmile
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:49   Цитата

Мдя епть... Уважаю холод, но ёп я такую жару, как там -30°С! Smile
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:20   Цитата

А нах там вообще люди живут?Летом на море поди в Мурманск ездят.
Gnubarankin [ЛС] [>>]
VIP


статус:
Репутация:
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 02:15   Цитата

А я прекрасно понимаю их, не в плане такого мороза, но все же, многие стонут, как всем хреново, но люди же живут. Попробуйте тоже прожить пару лет в Заполярье, с нашими полярными ночами и днями. Дни еще хрен с ним, довольно прикольно. Но опять же, у меня плохо с этим стало Very Happy у меня окна выходят как раз на "ночное время" Солнца, ни занавески, ни хрена не спасают, тупо в 12 ночи тебе в окно луч света. Заебись? Про полярные ночи уже и не буду говорить, депрессия сплошная, когда этого же света не видишь полгода- чуть-чуть рассветает в час дня, а в три уже солнце заходит обратно, после этого на морозы срать. Везде хорошо, где нас нет
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 07:54   Цитата

Хорошо,что нас там нет.
kust782 [ЛС] [>>]
Администратор


статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация:
Сообщения: 9286

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 08:23   Цитата

Да ну ие нахуй во!
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 08:41   Цитата

когда носки цокают это ещ полбеды,вот когда посрать отшибать палкой-нуивонахуй!
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:12   Цитата

нуивонахуй срать вапще! То ли какуля упала, то ли яйца отвалились, на таком морозе не сразу и заметишь
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:33   Цитата

замерзккуям.....
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:45   Цитата

замерзккуям.....
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 00:08   Цитата

ваапще зачет
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 09:28   Цитата

Тоже замёрз
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:41   Цитата

держитесь, скоро лето, даже года не пройдет
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 02:35   Цитата

до нг добухаем
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Креативы  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :60



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0419