Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 13:05 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Автомобили и тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Всё про Автомир
Автор Сообщение
Ad Noctum [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2459

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 03:05   Цитата

Вы из своей "девятки" сделали низколетящий истребитель?
Вы можете при помощи открывашки для пива, трех болтов, и посвистывания починить Бентли Континенталь?
Или же Вы считаете своего железного зверя лучшим автомобилем в мире?

Тогда напишите об этом! Все, что касается автомобилей обсуждаем здесь!
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:09   Цитата

а я не заводил пока. если всё норм - поеду в субботу за резиной шипованой Smile
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 16652

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:08   Цитата

А у меня мать собралась ехать с учёта машину снимать к продаже, она не завелась. Позвонила во владимир, сказала покупателю что бы не приезжал. А вечером решила ещё раз проверить на всякий случай - завелась с пол оборота. Smile
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:32   Цитата

у меня был случай, когда со 2 раза.
с 1 раза стартёр когда крутится - масло разгоняет и т.д.
и даже если не завелась, то через 5 минут попробвать ещё раз надо - вероятность больше уже.
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:19   Цитата

Раз на раз не приходица
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:27   Цитата

Хорошо шо заводиться! Smile
У мне тожа заводилася в -27 или -25, но терь нет смысла заводить! Sad Паламалась сцуко, правый нижняй рычаг лопнул из за етих епучих сугробав во дворах! Дворняки с узками глазками никуя снег не убрали, терь месиво во дворах пилять! :} Терь нуна ремонт делать, и клапана менять! Робит как трактор епть! Sad
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:12   Цитата

Заодно после замены клопов ,расточка впуска и выпуска закомпанию
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:19   Цитата

Кады ставил на свою евроручки радовался до некуда,щас решил поставить родные ручки. И литьё сниму,поставлю железки опять.По нашим дорогам литьё стало квадратным,а прокатка стоит дороже чем сами колеса,брал б/у,вот и решил оставить железки,все дешевле.А там решу.Возьму кованые,когда деньги будут
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:23   Цитата

Ковку буду брать без выноса за колесные арки,а литье что стояло с выносом.При повороте руля колеса всю защиту отскрябали и ободрали.Решил хватит,вынос не нужен.
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:29   Цитата

Хотел поставить ксенон,но нельзя ,и очень нравица оптика линзовая на передние фары,но цена в 6тыс отбивает все желание.Так же хочу ряд другой в коробку но тож стоит много.Если будет возможность поставлю г/п 4.1.Поменял подсветку в панели приборов,ставил синие светодиоды,так с ними стрели вобще не видно.Купил белые,завтра буду ставить
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:31   Цитата

Вобщем желаний много,но где ж на все денег набрать.так же интересует тема про установку двигла от приоры. Щас вышла партия авто вазов 14 модели где такое уже стоит,многие этого ждали,и говорят что ого го стала машина.но в цене между 8кл и 16кл движками цена на машину возрастает до 40тыс.а уж с приоровским движком и того больше.Братан по утилю получил калину универсалку с приоровским движком и в люксовом варианте.даже в этом случае цена высока
daywalkers [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:51   Цитата

Цена высока по сравнению с 8кл движком даже в люксовом варианте. Но вариант интересовал именно тот который мы хотели,что вобщем то и получили.Цена но двигло у нас 46 тыс на 8кл,на 16 кл 47,разница в 1тыс руб
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 09:23   Цитата

Накуя ксенон брать!? Ни панимаю нах!!! Проще взять лампы с синим окрасом под ксенон, видимость увеличивается тожа, тока не помню на скока! Цена приемлемая как раз, в пределах 350 до 1500 рябчиков! Линзы вродя тожа есть, точна не помню, нуна матреть ходить! Smile
Тык шо, ни усё таки плоха аднака! Тож буду ставить эти лампы и ашо буду делать светодиодные стопари с поворотниками, есля получиться епть! Для етого лампы по 20 рупий всяго! Smile
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:07   Цитата

Выбор зимней резины

Вот я и собрался, вопреки поговорке о санях и зиме, купить резину лишь после первых заморозков и гололёда. То денег не было свободных, то времени.
На неделе обзвонил несколько магазинов, остановился на модели резины, выбрал оптимальный по цене и местоположению магазин. Дождался, когда всё растает…
Взял друга за компанию и чтоб посоветоваться и поехал.
Перед поездкой позвонил в магазины, и узнал, что нужная мне резина осталась только в одном Sad

Приехав на место, мы нашли стеллаж с колёсами нужного радиуса и ценового диапазона и стали выбирать по рисунку.
Товарищ рассказывал мне о преимуществах и недостатках того или иного рисунка, какой лучше справится с лужами, какой со льдом, какой со снежной "кашей". В конце концов выбор пал на нечто среднее, совмещающее в своём рисунке несколько нужных вариантов.
Подойдя к продавцу я узнал, что таких колёс осталась лишь 1 пара. И вообще, купить 4 штуки можно только Омск-Матадор, других тупо нету.

Подумав пару минут, мы решили, что этот рисунок тоже неплох, позволит хорошо держаться на льду за счёт крупных и несимметричных ламелей, неплохо справляться с "кашей", тем более, что выбирать больше не из чего Smile

"Переобули" нас довольно быстро, не более 30 минут.

Итого: 4 колеса — 6400, работа — 750

P.S.
Забыл сказать, до покупки заехали на старый аэропорт (там учатся водить учащиеся частных автошкол), чтобы почуйствовать, что такой занос и как с ним бороться, поскольку опыта зимнего вождения у меня нет никакого.
На новых колёсах заехали туда же, прокатились там же, особой разницы почему-то не увидели.
И на "ледяную эстакаду" заехать не смог: букс и откат Sad

Цена вопроса: 7150 руб.
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 20:00   Цитата

Хм, я езжу без шипов и пока устраивает! Заносило пару раз, но пока всё обошлось! Smile Зато видел как с шипами таскает, вот и подумаешь, а есть ли смысл брать шипованую резину!
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 20:38   Цитата

ну у меня бюджетный вариант. тупо дешевле не было Smile
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:07   Цитата

а как вариант с присосками ведет себя? Кто нить пробовал?
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 16652

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:32   Цитата

Они не с присосками. Они просто так устроены, что чем быстрее едешь, тем сильнее эффект прилипания к покрытию. Отлично они себя ведут. Главное - тронуться. А когда тронешься - никаких проблем абсолютно. У меня мать ездит на липучках, на длинной и довольно узкой машине. В основном - по трассе. За три сезона - никаких нареканий, за дорогу цепляется прекрасно, не смотря на качество и сиюминутное состояние покрытия. Единственный замеченный косяк - на низких скоростях (10-30 км/ч), например при проезде крутого поворота сидящие сзади иногда чувствуют, что задницу чуть заносит, спереди такие незначительные заносы даже не ощущаются. Но чаще всего это бывает в одном и том же месте, у нас в деревне, на одной из не самых ходовых дорог, где льда вроде нет, но снег очень плотно притоптан, почти до состояния льда.
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:09   Цитата

Про ксенон и 'синие лампы' я слышал, что 'синие' менее эффективны. Причем существенно. В обычных лампах основной свет желтый. А добавив синюю краску мы убираем основной мощный свет. После этого яркость и видимость в тумане падает в разы.
Это ведь про птф идет речь?
АндрюхА [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4337

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:11   Цитата

Там бермудский поворот Smile
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 16652

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:17   Цитата

Да нет, там просто чурки нерусские наверно посёлок строили и подвели улицы друг к другу под углом примерно в 30-35 градусов. Smile
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Всё про Автомир  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
стр.
Страница 2 из 42

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :67



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0507