Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 13:29 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Отставшим в уме посвящается
На страницу 1, 2, 3  След.
стр.

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты
Автор Сообщение
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:30   Цитата

Женщины, половина народа, вас же учили и в школе и дома. Учили круто, как и всех, пятёрки ставили, поощряли поездкой в Артэк, пирожными, цветами. Вам ежечасно говорили: вы – девочки, женщины, нате вам привилегии, приоритет, почёт, вы – цветочки-бантики, вы – конфетки-одуванчики, вы прелесть.

Не помогает.

Тогда вам говорили: вы – душевные, вы – красавицы, вы – наша опора, вы – сама любовь, вы наше всё! Но нет, как об стенку горохом. Не доходит.

Вам намекали, вас просили. Просили одуматься, раскройте глазки, оглянитесь, вы что творите, в чём участвуете?!

Мужчины тоже учились в школе и что они видят. Женская часть не желает мириться с умом, превращается в серую толпу повреждённых. От вас отдаёт холодом и смертью. Такова правда.

Быстро же вас провели, от хранительницы жизни к развязной циничной пустышке.

Где был ваш ум, когда вас приучали западные планировщики к таблеткам и абортам. Когда минздрав прописал инструкцию о показаниях к аборту даже по безработице. Что сделали с мужьями, которые остались без желанного потомства, семья развалилась, а сами вы до конца дней своих будете плевать себе в душу за пару-тройку своих убитых малышей. Россия держит мировой рекорд по абортам, это к вам, наша прелесть.

А где был ваш ум, когда вы бросали направо и налево фразы: « Ты у меня попляшешь, развод». И карали советским судом, проще - грабили. И много нажили на горе мужчины? Многие так и не женились после этого.

А фразы: «У тебя нет детей, это мой ребёнок, у тебя сыночек нет отца». Умно, и смертью пахнет. Уничтожить семью, мужчину, детей – это же мечта марксизма, читайте Ленина, Колонтай. И вместе с советским правосудием участвуем в карательной операции по ликвидации отдельно взятой семьи, отца, детей. Да ведь и вас женщин тоже. Где ваш мозг?


А лапша на женских ушках – карьера-самореализация. Вас имеют со стороны, вас рвут из семей, вас ставят к станку передом, а начальнику(цам) задом. А в сорок пинчиной под зад, а дома ни здоровья, ни детей, ни мужа. Как же вас кинули! А как же, глупышки нужны для набора в армию феминисток. Одинокие, бездетные, злые.

Удивительно, сегодня каждая молодая женщина думает идти на работу. До чего вас зомбировали. Бред, вам это надо? Вас там ждут? Да, побольше женщин на работах означает удешевление раб силы и безработицу мужчины. После того как женщины пришли на работы из семьи, рабсила стала стоить втрое дешевле. Значит, мужчина сто лет назад мог один обеспечить себя, жену и детей, теперь и муж и жена не тянут вдвоём. Лохотрон для дурочек. И вам это нужно?

Тема: рожать к 30-40. Сначала работа, учёба, мебель, планирование семьи и бац!... по заказу заведу ребёнка. Вот уж лохотрон, ну ума лишённые! Умные люди за вас продумали: таблетки разрушат организм, аборты ещё, семья без детей развалится, стрессы и трагедии, череда половых партнёров, психика, денег вне семьи не собрать, кончается фертильный возраст, на удачу один ребёнок… может быть. Это технология сокращения рождаемости и система опущения женщины. А мужчина с чем остался, пока бабу носило? Планирование. Вас уже спланировали, пока вы пели с подружками о равенстве.

Равенство! Клокочущая интернет масса на женских блогах требует равенства. Тут должен отдать должное, даже часть мужчин не понимает значение равенства для семьи и полов. Да равенство супругов просто взрывает семью, а брак просто отменяет! Нет ничего такого равенства в браке! Это суперлохотрон, не даром женщины несут эту глупость прямо в свою жизнь, это ж просто. Потом жизнь становится непонятна… А раньше женщины знали секреты своей настоящей силы. Только там не стояло равенство почему-то. Конечно, ложь должна прижиться, и прижили её вы. Попутали с равноправием, попутали фуфло про права человека с естественными правами человека. Посмотрите на ваших детей. Они вырастут и покажут вам место ваших прав.


Женский нтернет завален объявлениями типа: «Хочу замуж, хочу секса, хочу лишить отцовских прав, сколько я могу получить с него»! Растоптать, удушить, отнять уже не просто традиция, уже мода. А где мозг, девушки? Лохов всё меньше, они не выживают на этой войне, в которую вы доигрались. Выживают только мужчины превосходящие вас в цинизме, новая порода – эмансипированные мужчины. Эти не будут дарить вам цветочки, шептать сладкое и улыбаться, когда вы им плюёте в лицо. Культура мужчины патриархата уходит – вы её проели. Ну где же был ваш ум, девочки. Не мужчины вас травили, это вас натравили на них. И с чем вы остались? Мужичками-поджопниками, слюньтяями и дебилами, МЧ. Мальчики выросшие без отца, маменькины присоски, девочки выросшие без отца, вечные одиночки. Не вы это придумали, феминистки вам подмахнули.


А хорошо устроились, не правда ли - всех детей мне-е-е-е… Я собственница чемодана, я страдалица, я сама любовь, я всё. Моё тело - моё дело, у мужчин нет детей, я его рожала в натуре, я решила всё сама. Эта система подавления детства, отцовства и материнства работает уже 90 лет. А мы и не знали..? Нормально, 100 % детей приговорены к матери, только 0.4 % остаются с отцом, да ещё 3% явного материнского криминала. А так всех. Ум не подсказывает странность в 100 % ? Лихо вас, отцов и детей поимели, вот уже три поколения. Ничего не показалось подозрительным? А то, что система заинтересована в полном разрыве отца и детей и достигает этого, не заметили? Семейный кодекс откройте раз в жизни, там нет определения семьи и брака, там равенство и свобода от всего. Вы не заметили, что брак ликвидирован 90 лет назад, вы не можете соответственно сформулировать что такое брак и семья, вас ограбили ещё до вашего рождения. Замужество вам приготовили фальшивое, женитьбу для мужчины как пустое занятие. Если брак можно вычеркнуть заявлением в ЗАГс, если детей отнимут, если супруги ни чем не обязаны, свобода, – это бред и лохотрон, а ни брак. Над вами смеются, в этом «браке» заложен код несчастья и ошибки. Ну где же ваш ум, вы же так любите выступать.


А феминисток вы больше слушаете чем мужчин? Лесбо-фемы ждут вас, в брюках, стерилизованных, бездетных, с гандонами и книжицей В. Соланж в кармане, одиноких, изрядно абортированных и злых. Феминизм помер благополучно в 20-х годах после получения всех прав женщинами. А вот система подавления семьи и сокращения рождаемости начала проплачиваться. О женщины, вы идиотки. Ваши утробы проданы за доллары и утробы ваших дочерей, местные феминистки отчитываются на своих сходках за доллары полученные от фондов сокращения рождаемости, сколько народонаселения не родилось в конкретной стране. Ещё эти гендеристки пристают со своим гендером, они бы давно загнулись, но уже 15 лет на ваших глазах кормятся на женской теме за доллары. А где ваша защита – мужчины? Пардон, девчата, так вы же их победили. Прав мужчины и прав мужа уже нет, прощайте. Поэтому вы, девочки один на один с торговками ваших животов. Глазки раскройте. Вы живёте в экстремальной стране, стране победившего «феминизма».

Возникает вопрос: а как вообще выжили мужчины? Брак – фуфло, обречены на бездетность, создать семью нереально, она лопается по заяве женщины, работать незачем, всё равно всё отберут, женщины с луны и выжили из ума, дети растут неведомо где, нужно спонсировать баб алиментами, никто не даёт денег на мужское здоровье, мужчин открыто гнобят и оскорбляют. Вы кого топчете? Вы что, испытываете от этого наслаждение? Или это лесбо-фемы вам удружили?

Ваш дом, семья уже истончены, стены стеклянные, а вас провоцируют кидаться кирпичами. Глупышки, пока вы без мужчины – вы добыча фемин. Это нужно вам? Это нужно тем кто вас торгует. У них семьи крепкие.

А что с вами делают? Пивчишко, курево, гульнуть, кинуть. Мужчина наблюдает за вами и что видит: женщина хронительница очага? Ага, курят, пьют всё больше, рожать отказались, агрессивные, больные и проблемные, недалёкие и далёкие от семьи. Бляди, бабищи, биксы и гендеристки. Что же женского вы нам предложите, кроме секса, эгоизма и женских прав? А мы вас просили, намекали. И разносится стон по Руси: «не стало мужиков…», «хочу замуж…», «красивая, обаятельная… возьми меня». А тут же: «поиск алиментщиков, лишение отцовства, аборт быстро и недорого». Дорого вам и детям обойдётся уничтожение мужчины и семьи. Лохушки.

Владимир Забродин

_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:20   Цитата

во накипело то у него.
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 16652

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 00:33   Цитата

Я с ним почти полностью согласен. В частности с тем, что раньше один мужчина содержал на свою зарплату всю семью, а теперь двое работают и не хватает. На самом деле труд теперь стоит копейки.
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 00:52   Цитата

это ты китайцам расскажи
Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:12   Цитата

у него в тексте другой смысл а не то что труд дешевый стал. его точно жена бросила а то и три подряд.
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 09:33   Цитата

Три раза?
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:09   Цитата

Да ладно вам,радоваться нужно. Жена ушла-фортуна
Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:49   Цитата

для кого фортуна а его задело Wink
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:14   Цитата

в общем прочитал от корки до корки. И если отбросить истерику, то доля правды в этом есть.
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:16   Цитата

да ещё забавно выглядит что поголовно верят в бога. хотя ни сном ни духом.
get17 [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 7998

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 02:22   Цитата

если без истерики то там много правды
Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:32   Цитата

бред.
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:45   Цитата

Сразу видно - женщина! Very Happy
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:47   Цитата

Я сам такие длинные тексты редко читаю. А тут полностью прочитал, правильно мужик пишет!
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 15:43   Цитата

хорошо излагает,собака(Иван Васильевич...)
get17 [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус:
Репутация:
Сообщения: 7998

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 09:27   Цитата

Тусеныш зря так думаешь
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28288

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:17   Цитата

Brodyga46 писал(а):
к сообщению
Я сам такие длинные тексты редко читаю. А тут полностью прочитал, правильно мужик пишет!

но истерично.
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:23   Цитата

накипело видать
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:29   Цитата

береч надо отношения и друг друга в них а не сраться и разбегаться а потом плакаться и искать виноватого полностью себя оправдывая это она\он такая\такой а я ангел с крылышками невинный
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:50   Цитата

Что ты понимаешь под "беречь отношения"?
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Тэги:
брак, семья, феминистки, мужчины, женщины
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты  
На страницу 1, 2, 3  След.
стр.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :57



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0395