Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 03:18 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Нужна нам свобода и демократия по американски?

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты
Автор Сообщение
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:31   Цитата

Цитата:
Всегда гордился тем, что мы русские имеем какой-то особый менталитет. Какое-то особое отношение к окружающим нас людях и особый вид уважения к себе подобным в отличие, скажем так, от общества западного толка, особенно общества США. Правда так было до 1991 года, когда советские русские решили стать просто русскими. Давайте вспомним немного те годы «застойного» времени. Вы можете представить себе русскую советскую женщину, которая зашла в магазин купить колбасы в трусах спальных и грязном лифчике? Или к вам в гости приходит друг в рваных шортах и в красных колготках? Девушка-гид в музее в стоптанных туфлях, джинсах с дырками на коленях, непричесанная и с грязными ногтями? Я, например, такого не видел за всю свою жизнь. За «бугром» да, сплошь и рядом. Там идешь по улице и словно в зверинце. А в школе? Посмотрите хронику и фильмы тех лет об американских школьниках и о наших. Я имею в виду не школьную форму, а свободную одежду. Американцы в школу одевают своих детей так, как наши на улицу. А, собственно, почему? У нас, наверное, потому, что кроме своего «Я» было уважение и к другим. Мне, например, неприятно, когда в очереди в кассу магазина передо мной стоит тетка с приспущенной юбкой, голыми телесами со складками ниже пупа, потная и вонючая. Кто-то скажет, как, например, автор этого фильма: - «Извини, дружок, у нас демократия. Мы должны уважать чужие взгляды, мнения и вкусы. Свобода – это разум человечества. Гомосексуалист – это такой же человек, как и ты. Он тоже имеет право на личность…». Ну и так далее. Согласен! Полностью поддерживаю! Но… А меня спросил при этом кто-нибудь, хочу я этого или нет. Я тоже личность. Я не хочу, чтобы своими демонстрациями «гомики» на улицах города привлекали внимание моих детей. Мне скажут – А не пускай детей своих гулять в такие места. А почему я должен ради людей с сексуальными отклонениями, не пускать своих детей гулять там, где они хотят? Как же быть с моей свободой? Один художник на телепередаче высказался так: - « Я могу здесь, сейчас в студии снять штаны, наложить посредине кучу и представить вам как произведение искусства, а если кому не понравиться – пусть уходит и не смотрит». А я? Как насчет моей свободы? Я не хочу, чтобы при мне из студии делали сортир. Так, может, это художнику предложить сходить домой на «горшок», собрать это в кучу и дома, на вечеринке перед своими гостями выставить свое произведение на стол. Вот там пусть и говорит тем, кому не понравилось, чтобы они уходили и не смотрели. Вижу, все больше и больше русские хотят походить на американцев. Наши красивейшие на земле женщины, самые умные, самые интеллигентные, самые культурные, вдруг, стали подражать тупым и самодовольным американкам, видящие только свое «Я» и плюющие на окружающих. Недалеко ушли от этого и русские мужчины. Мне стыдно за русских!
Это анонс автора фильма к своему произведению, а ниже даю ссылку на сам фильм.Я сделала это видео не только для того, чтобы поднять настроение. Главная цель - показать как просто можно жить, уважая чужое мнение, стиль одежды, тучные формы и просто незнакомца, идущего тебе навстречу. Такое увидеть можно ежедневно и это почти норма. Абсолютно свободная страна с абсолютно свободными людьми - никто не насмехается, не тычет пальцем и, тем более, не бьёт. Люди уважают чужие вкусы, даже с "Мышами" в голове. Самое главное никто не злится и не пытается научить таких людей как правильно одеваться. Никто не лезет с советами идет тебе это или не идет. Никто не оскорбляет и не унижает. Все счастливы. Если провести такой эксперимент в постСоветском пространстве, уверена, над ними бы надсмехались, тыкали пальцами и, возможно, кое-кого уже бы и убили. Поэтому там, в странах СНГ выйти в таких нарядах - это собственноручно подписать себе приговор. А здесь это совершенно норальное явление, каждый делает что хочет и одевается так, как удобно, а может быть даже, модно, по их мнению. Обилие толстых людей, сидящих или лежащих на полу с книгой или с компьютером - абсолютно нормальное явление. Толстые люди живут своей жизнью и, как мне кажется, даже не комплексуют. И это видео доказывает мои слова. Многие пишут о Патриотизме, попробуйте просто быть добрее и не закидывать камнями тех, кто думает, живет или одевается не так как вы и это будет первым шагом для изменения напряженной ситуации в стране. Попробуйте просто улыбнуться прохожему и это будет первым шагом к цивилизованному общежитию. Всем удачи
13 окт 1,072,805

http://www.youtube.com/watch?v=jIYFS4eP5UQ







тынц
Урус [ЛС] [>>]
Модератор


статус:
Репутация:
Сообщения: 4328

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:28   Цитата

Русским и всей России русскую жизнь, а не чужую жизнь, которая нам не подходит! У нас свои устои и ихние навязчивые идей пошли накуй!
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28290

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:30   Цитата

уж больно хорошо они у нас приживаются последнее время.
dimbay [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши
Репутация:
Сообщения: 6213

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 16:31   Цитата

если бы тому дяде в красных колготках в детстве говорили, что так неправильно, то он бы по-другому себя вёл. Вопрос воспитания. А вообще и европа в таком же ключе живёт. Идёт красивая девка по парижу с фотосессии и вдруг- хуяк и насрала в ливнёвку
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 03:12   Цитата

Нет, в ливнёвку нам не подходит, янке гоу нахуй, вит лав фром сиберия
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:46   Цитата

dimbay писал(а):
Идёт красивая девка по парижу с фотосессии

Кстати,все,кто был в Европе отмечают что ихние бабы не о чём.

_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 5038

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:21   Цитата

Факт, святая инквизиция уничтожила всех красивых, ибо ведьмы, славян это слава богу не коснулось, спасибо святая инквизиция
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:44   Цитата

да они и без инквизиции.причесались бы лишний раз,что ли.
_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Дебаты  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :81



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0312