Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 20:35 28/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Команда Ubuntu Touch надеется представить пререлизы своей ОС, пригодные для ежедневного использования, к концу мая

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи
Автор Сообщение
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28289

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 01:04   Цитата

Команда Ubuntu Touch надеется представить пререлизы своей ОС, пригодные для ежедневного использования, к концу мая



Команда Canonical, занимающаяся проектом Ubuntu Touch, уже достаточно давно показала первые версии своей мобильной ОС. Что и говорить, новые билды системы предоставляются достаточно часто. Но до сих пор пререлизы, показываемые разработчиками, не годятся для того, чтобы со смартфоном на основе данной ОС можно было бы работать каждый день. То есть что-то для работы годится, но сами разработчики признают, что смартфоном с данной ОС нормально пользоваться не получится. Но вскоре ситуация должна уже измениться. Само собой, в лучшую сторону.

Canonical VP Рик Спенсер сообщил, что готовые для использования билды системы будут готовы к концу мая. «Готовые для работы» означает то, что новые билды Ubuntu Touch (предрелизные, само собой) позволят принимать звонки, звонить, отправлять и принимать SMS, использовать системный браузер (подключение к Сети производится либо по Wi-Fi, либо по 3G), импортировать и редактировать контакт-лист, а также отключать дисплей во время совершения звонка (когда телефон прислоняется к уху).

Также разработчики планируют усовершенствовать систему обновления так, что существующие данные не будут теряться при апдейте. Вероятно, это один из наиболее важный критериев для абонентов.

Правда, некоторые функции таки останутся недоработанными. В частности, камера не будет работать на некоторых устройствах.

Если хотите попробовать систему в работе сейчас, она доступна здесь.
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация:
Сообщения: 28289

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 01:23   Цитата












Тусёныш [ЛС] [>>]
ШмакадяФка


статус:
Репутация:
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 22:30   Цитата

осталось телепорт придумать
Тэги:
ubuntu touch, смартфоны
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Статьи  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :62



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0328