Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 17:51 29/03/2024
.
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы


Алла Пугачева поссорилась с Юлией Тимошенко

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета
Автор Сообщение
Brodyga46 [ЛС] [>>]
Администратор


статус:
Репутация:
Сообщения: 8657

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:44   Цитата

Итоги выборной борьбы на Украине поставили жирную точку в отношениях премьера Юлии Тимошенко не только с избирателями, но и с главной российской подругой - Аллой Пугачевой. Осторожная Алла Борисовна, которая далеко не каждого подпускает к себе так близко, как Тимошенко, наглядно доказала: не всегда дружба может быть такой, как о ней говорится со сцены.

Международный союз Пугачевой и Тимошенко, о котором заговорили после съемок "Рождественских встреч" в Киеве, не просуществовал и четырех месяцев. Вероятной причиной размолвки стало распоряжение Тимошенко убрать из украинского эфира песню "Русь" в исполнении примадонны. По мнению премьера, слова композиции могли обидеть жителей западных областей Украины.

Когда урезанная версия концерта вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Ведь давно не секрет - за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

- Причиной, по которой Пугачева поссорилась с Тимошенко, стал далеко не бизнес, это была песня, - признались организаторы съемки "Рождественских встреч" в Киеве, попросившие не указывать своих имен. - После съемки "Встреч" в Киеве, где Алла Борисовна исполняла песню "Русь", люди Тимошенко приказали вырезать эту композицию из украинского эфира. Когда Алла узнала об этом, она прекратила всякое общение с нашим премьером.

- Мы удивлены произошедшим, - говорит продюсер "Рождественских встреч" Валентина Басовская. - Телеканал не поставил нас в известность о своем решении. У нас есть обязательства перед артистами, которые выступали на концерте бесплатно. Концерт планировали показать дважды по "Интеру" и по телеканалу "Россия". Удивительно, но в России повторный показ вышел, а по "Интеру" - нет.

Заметим также, что директор Пугачевой Елена Чупракова от комментариев отказалась, привычно сославшись на занятость, ссобщает Lifeshowbiz.ru.

_________________
Рекламное интернет-агентство СЛОВО
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
. .

Сейчас на сайте

Гостей :84



.
Онлайн: 0




.

наверх

Page generation time: 0.0266